Послание белорусскому народу и парламенту. Подробности выступления Александра Лукашенко

000019_1680248232_558434_big

Президент Беларуси Александр Лукашенко обращается с ежегодным Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию, передает корреспондент БЕЛТА.

Мероприятие проходит в широком формате во Дворце Республики. В числе приглашенных — парламентарии и делегации от областей и города Минска, высшие должностные лица страны, члены правительства, руководители государственных органов, средств массовой информации, представители дипломатического корпуса и международных организаций, главы религиозных конфессий, парламентарии прошлых созывов, представители реального сектора экономики, молодежь, представители гражданского общества, журналисты. Всего — более 2,5 тыс. человек.

БЕЛТА транслирует Послание главы государства в прямом эфире на своем YouTube-канале. Все подробности выступления Александра Лукашенко также оперативно публикуются на новостной ленте и сайте агентства, в Telegram-канале и социальных сетях.

Александр Лукашенко
Александр Лукашенко

Выступление главы государства в прямом эфире также можно будет смотреть на всех национальных телеканалах, включая спутниковый, трансляция организована в эфире Белорусского радио и на сайте Президента Республики Беларусь, а также на YouTube-каналах государственных СМИ. Телеверсия Послания — в 21.00 в эфире всех национальных телеканалов.-0-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *