Профсоюзный туристический форум «Открой Беларусь» пройдет 28–29 апреля

turisticheskij-forum

28–29 апреля в Республиканском дворце культуры профсоюзов в Минске пройдёт профсоюзный туристический форум «Открой Беларусь», организатором которого выступит туристско-экскурсионное унитарное предприятие «Беларустурист». В рамках форума будет работать выставка, на которой каждый регион страны расскажет жителям и гостям столицы о своих природных и историко-культурных богатствах.

 Особое внимание организаторы уделят гастрономическому туризму. Представители каждой области должны будут собрать меню из уникальных блюд. Ожидается, что гости смогут поучаствовать в мастер-классах по народным ремеслам и промыслам, а также в белорусских обрядах.

– Прибудут и наши международные партнеры из России, Египта и других стран. На выставке у них будут свои стенды, на которых они расскажут белорусам о своих достопримечательностях, направлениях, курортах, – добавила Елена Паршуто.

Свои услуги гостям выставки предложит и санаторно-курортное унитарное предприятие «Белпрофсоюзкурорт». Посетители смогут ознакомиться с профсоюзными здравницами и запланировать отдых в одной из них.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *