Заключить договора о целевой подготовке предлагает ГП «Докшицкое ПМС»

7

Государственное предприятие «Докшицкое ПМС» имеет возможность заключить договора о целевой подготовке специалистов

с высшим образованием в УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия» г. Горки по специальности «мелиорация и водное хозяйство», квалификация – инженер. Срок обучения 4 года. Без экзаменов в академию зачисляются абитуриенты, заключившие договор с организацией на целевую подготовку специалиста на мелиоративную специальность;

со средним специальным образованием в УО «Лепельский государственный аграрно-технический колледж». Срок обучения 3 года 6 месяцев. Квалификация «техник-механик» и одновременно можно получить квалификации рабочего: «слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования», «тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» категорий «С» и «D», «водитель автомобиля» категорий «В» и «С». Выпускникам после окончания колледжа предоставляется возможность поступления на сокращенный срок обучения в УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия» г. Горки.

ЛИЦА, заключившие целевой договор подготовки с организацией зачисляются на льготных условиях.

с профессионально-техническим образованием на основе общего базового образования в УО «Лепельский государственный аграрно-технический колледж». Срок обучения 3 года. Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники
квалификации: слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования (3 разряд); тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категорий «С», «D», «F»
Эксплуатация, ремонт и обслуживание автомобилей
квалификация: водитель автомобиля категории «С».

За дополнительной информацией обращаться по телефонам: директор 8(02157) 5-17-80, МТС 8-033-399-85-00, отдел кадров 8(02157) 5-17- 85, МТС 8-033-399-85-03.

УНП 300438712.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *