В Докшицах прошли соревнования по плаванию

bez-imeni-1

24 октября на базе водно-оздоровительного центра состоялись соревнования на кубок района по плаванию. В них приняли участие восемь команд.

Победные места распределились следующим образом: первое – СШ № 2 г. Докшицы, второе – РУП ЖКХ «Докшицы-коммунальник» и третье – отдел по образованию райисполкома.

В личном зачёте определялись победители в двух возрастных категориях. Среди женщин  моложе 35  лет лучшими пловчихами стали Татьяна Соболь ( 1 место), Дина Юкович (2 место), Оксана Дулинец (3 место), среди мужчин – Александр Земчёнок, Роман Рысник и Сергей Баслак соответственно.

Среди женщин старше 35лет  спортивный успех настиг Анжелу Красную, ставшую победительницей, на ступеньке ниже оказалась Ирина Маркович, а третьей стала Вероника Батуро. Среди мужчин победил Александр Полочанин, немного уступивший ему Игорь Войтехович, и бронзовым призёром стал Александр Коляго.