Сделать памятное фото приглашают учреждения образования Докшицкого района

Среди такой красоты чувствуешь себя настоящей принцессой.

Среди такой красоты чувствуешь себя настоящей принцессой.

В учреждениях образования района подведены итоги конкурса на лучшее оформление новогодней фотозоны.

Каждый участник вдохновился сам предчувствием праздника и постарался передать это окружающим. Одни обязательно использовали в создании композиции новогоднюю елку, другие придумывали свои изюминки, эксклюзивные и креативные. Например, искусственные камины, которые изготавливались из самых разных материалов.

Самой красивой признана фотозона, созданная в яслях-саду № 1 г. Докшицы. Главными героями красочного уголка стали огромные игрушки – белые медведи.

– Это коллективная работа, – говорит заведующий яслей-сада Елена Падалец. – Думаю, поэтому она и завоевала победное место. Самыми активными, кто проявил свою безграничную фантазию в создании красивой композиции, были мой заместитель Елена Батура, музыкальный работник Татьяна Прудник, руководитель физического воспитания Наталья Целичина и рабочая по мытью и ремонту спецодежды Елена Бакштеева. Кстати, Елена Ивановна – хорошая швея, а потому благодаря ее мастерству получились прекрасные декорации. Каждый вложил в работу частичку своей души. В результате фотозона получилась такой теплой и уютной. Это подтвердили и маленькие воспитанники нашего учреждения, которые наперебой позировали у сказочных героев по несколько раз в день.

В Барсуковской БШ согреться у камина, сделанного работниками школы, приглашает красавица Снегурочка. Большой, на всю стену школьного класса, циферблат как бы напоминает, что время нужно ценить и беречь. Работа заняла почетное второе место. Кстати, в этой, как и в некоторых других учреждениях образования, фотозон создано несколько. Еще одна интересная композиция встречает гостей школы на входе.

Дипломом третьей степени награждена Глинская СШ. Сфотографироваться на память здесь можно на выбор в одной из трех новогодних зон: у самодельного камина или всевозможных символов Нового года, вырезанных из пенопласта творческими, талантливыми школьными мастерами.

Евгения Малевич.
Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *