Новое кафе «Макадамия» открылось в Докшицах

 

photo_2021-08-28_10-38-57

Бармен Павел умеет обслуживать здорово

Кафе с таким немного необычным названием открылось в здании ККЗ «Искра» буквально на днях и ждет посетителей. Пожаловали и мы, пообщались с владельцем нового объекта. Оказывается, Дмитрий Атрахимович давно мечтал о собственном кафе нестандартного формата.

– У нас можно не только перекусить, но и интересно провести свободное время, – уверяет индивидуальный предприниматель. – Предлагаем клиентам попробовать наггетсы, шаурму, лаваш-дог, картофель фри, бургеры, драники, блины с ветчиной и сыром. Для любителей сладкого готовим мороженое, молочные коктейли и, конечно, очень вкусный кофе. С радостью ждем и принимаем заказы на проведение различных торжеств.

Пространство для отдыха – так Дмитрий называет «Макадамию» – оформлено в приятных для глаза тонах и оборудовано современной мебелью. Само помещение условно разделено на несколько зон. Есть уголок с карандашами и раскрасками для самых маленьких. Для подростков обустроена зона, где можно сыграть в PlayStation, а также надеть специальные очки и оказаться в виртуальной реальности. Для тех, кто любит почитать, организовано отдельное место с книжной полкой.

– Прекрасное место для отдыха, – поделилась впечатлениями докшичанка Елена, которая пожаловала в кафе с детьми в день его открытия. – Готовят здесь очень быстро, а главное, вкусно, персонал вежливый. Одним словом, сервис на высоком уровне. Поэтому обязательно придем сюда семьей еще не раз.

За то, что в нашем городе появилось такое классное место, докшичане очень благодарны Дмитрию Атрахимовичу, который не только ведет свой бизнес, а, в первую очередь, дарит много позитивных эмоций посетителям.

Татьяна ПОДБЕРЕЗКАЯ

Фото автора

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *