Организации и общественные объединения поздравили первоклассников Докшицкого района

izobrazhenie_viber_2021-09-06_11-49-38-525

В школу с РГС

В школу вместе с облгазом пошли первоклассники, чьи родители работают в этой системе. В Докшицком РГС таких детишек в этом году трое, и все они накануне 1 сентября стали гостями организации.

Женя Малевич, Юля Чувахова и София Букато в сопровождении пап или мам сначала побывали на приеме у начальника РГС Василия Еленского, который тепло поздравил будущих школьников, познакомились с предприятием. Потом им вручили подарки и пригласили за сладкий стол.

Подобные мероприятия, считают в УП «Витебскоблгаз», помогают поддерживать корпоративный дух и способствуют преемственности поколений.

Ранцы с полным набором необходимых канцелярских принадлежностей получили первоклассники Бегомльской вспомогательной школы-интернат во время торжественной линейки. Эти подарки вручила ученикам почетный гость – председатель областного комитета профсоюза работников АПК Татьяна Ерёма. Кроме личных подарков, школе был подарен сертификат на приобретение спортивного инвентаря.

На сегодняшний день в школе-интернате проживает 81 воспитанник, из них 54 ребенка, которые остались без попечения родителей. В новом учебном году в школу пришли три первоклассника.

К марафону добра присоединился и председатель РК профсоюза работников АПК Василий Васюкович, который посетил праздник первого звонка в Тумиловичской ДС-БШ и подарил ее коллективу музыкальный центр.

Фото из собственного архива

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *